пятница, 25 ноября 2016 г.

Project Life- 44 неделя!

Всем привет!
         Сегодня я с очередной неделей нашего ПЛ, неделей, которую мы ждали два года, которая изменила наш уклад жизни и дала новый виток и надежды!
   Но   обо всем по порядку)).

    Для   кого-то машина является неотъемлемой частью жизни, для нас, которые два года назад переехали в другую страну, да еще и деревню- она стала своеобразным символом свободы и движение вперед. Натальевка, где мы сейчас живем достаточно »подвижная»  деревня, частый автобусный транспорт, постоянное движение машин( особенно летом из-за моря). И транспорт почти в каждом дворе. Но чтобы поехать по делам в город( особенно с детьми)  нам часто приходилось просить, нанимать людей с машинами, конечно нам старались помочь, но очень часто за глаза слышали, «что вот беженцы, приехали, еще и нас тревожат»!((( Поэтому покупка автомобиля стала для нас одной из главных задач.
 И  вот, в теплую ноябрьскую неделю, у нас не только появилась возможность купить, но и неожиданно и удачно приобрелся автомобиль!


Итак 44 неделя заняла целый разворот! Здесь и первый снег, и каникулы у Полинки, и покупка машины и приезд дедушки и просто потрясающая неделя)))





здесь использовала скетч от Совушки Славии
учитывая что файла подобного дизайна у меня нет, я приклеила все карточки на лист 30 на 30, получилась как страничка из карточек. но результатом я довольна))


решила чуть преобразить цифры недели




неизменный   WoodCraft-Store



Вдохновлялась разворотом блога Чайка
в этот раз обилием  разноформатных фотографий


преображала чипборд вместе с блогом Бумага Марака





И напоследок покажу Азовское море в ноябре в сезон ветров:
холодно(((




Спасибо, что досмотрели до конца!
 Приятных всем выходных и с наступающим праздником!
пока)))


13 комментариев:

  1. Таня, поздравляю с приобретением четвероногого друга)) Разворот классный - яркий, осенний.
    Так уж почему-то повелось, что беженцев недолюбливают (я из Белгорода, поэтому в теме). Желаю, чтобы вы побыстрее стали своими для соседей и односельчан))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поддержку и приятные слова!
    Тема с беженцами вообще особенная, мы уже полноценные граждане России со всеми правами, и если мы работая врачами на селе заработаем благодарность в виде продуктов, некоторые односельчане думают что именно из-за того что мы приехали с Луганска нам это дают.Вспоминают что я была беженкой именно тогда, когда не прибегаю в любое время суток к им на прием по первому требованию.Как показывает опыт, сейчас"цепляются" к беженцам именно "недовольные по жизни люди", слава Богу их меньшинство, ведь если человек живет счастливо и хочет сделать счастливыми других какая разница откуда он изначально! Мы тоже сталкивались с людьми которые "зарабатывали на беженстве", и мне было стыдно что по ним судят всех нас(((( Жизнь научила нас ценить то что мы имеем и усмирить гордыню, ведь некогда не знаешь что ждет впереди.Помню два года назад мы ходили на пункты размещения беженцев и были безумно рады одежде б-у, сегодня мы смогли позволить себе купить машину, и это благодарю профессии и постоянному труду, а не статусу беженцев!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный разворот, полный событий))) Поздравляю с покупкой машины! Сама не представляю жизни без нее - в любой момент можем своим табором (я, муж, ребенок и собака) куда-нибудь поехать) И спасибо, что творите с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Вас с покупкой, это так здорово, когда приходишь к своим целям и мечтам! Отличный очень душевный и эмоциональный разворот! И спасибо, что творите с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваше фото первого снега и именно такое его оформление в развороте просто супер эффектно смотрится! И с покупкой, конечно, ура! Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Woodcraft-store.

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, вот это фотография! Просто потрясающе! Она прямо сделала этот разворот! Спасибо, что творите с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и забыла с покупкой поздравить. На фото отвлеклась)).

      Удалить
  7. Таня, классный разворот и отличное преображение чипборда. Поздравляю вас с покупкой авто! Это важное событие для семьи! Желаю вам и дальше достигать своих целей и удачно обустроиться на уже не совсем новом месте.

    ОтветитьУдалить
  8. Ух, как мне нравится эта большая фотография! Очень красиво! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  9. Красотища!!! Поздравляю с удачным приобретением!!!
    Спасибо от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  10. Как все здорово оформлено! Идея со страницей без файла отличная! Я похоже сделала недавно из большого файла с 1 кармашком. Тоже нормально получилось. Поздравляю с покупкой машины, очень здорово, что мечты сбываются!!! Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, чудесно. Большое фото покорило, нравятся мне они в разворотах, и циферки отлично преобразились, все очень гармонично. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  12. Никогда бы не додумалась настолько разрезать одно фото, и что это так будет выглядеть здорово! Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить