вторник, 31 октября 2017 г.

Project Life-39 неделя

Привет всем заглянувшим!
     Наконец  у меня небольшой отпуск и можно заняться подготовкой дома к зиме и чуть-чуть поскрапить! А точнее догонять свой ПЛ-задолженность весь октябрь))

Сегодня с 39 неделей:
теплая сливовая и немного творческая неделя



использовала несколько  классных карточек от Ксении (за что большое спасибо)

и тему уборки, правда фото самого процесса нет, но есть карточка, взятая у Ани
дополнила ее несколькими слоями скотча


 а еще осень- это время гербариев и подделок из листьев,
как не сохранить листик с прогулки и здесь?!




спешу показаться в WoodCraft-Store



 и блоге Чайка с заданием месяца-скотч


А еще мне нужен ваш совет! Мне пришло сообщение что вся память моего гугла занята (скорей всего фото из блога) и нужно или удалять или уже платно расширять количество памяти((( Было ли у вас такое?И как решили этот вопрос?
Буду очень признательна!

Приятного всем последнего дня октября!
пока)))


5 комментариев:

  1. отпуск - это хорошо! и вдвойне хорошо, когда во время отпуска можно заняться любимым хобби ))) замечательный разворот, и шикарные сливы )) с сообщениями насчет заполнения памяти не сталкивалась, но попробуй в поиске забить - наверняка найдутся подсказки. когда муж на вахте, я всегда таким способом решаю проблемы с компьютерной техникой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за приятные слова и совет! уложу детвору и попробую поискать!

      Удалить
  2. Прекрасная, лаконичная страничка. спасибо, что используете наши идеи! На счет заполнения памяти - можно пошерстить свои фотографии в блоге. Скорее всего они занимают слишком много места. Если вы в фотошопе обрабатываете фотографии, то в самом конце, когда сохраняете их на компьютер, вместо "сохранить" нажимайте "сохранить для веб-устройств". По идее это должно уменьшить вес вашей фотографии. И всегда кадрируйте фотографии, чтобы они были меньшего размера (например, 800 пикселей по широкой стороне) Попробуйте переделать таким образом какое-то количество фотографий в блоге. Может это поможет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Попробовала пересмотреть фото с начала моей блого-жизни, и действительно очень много "больших" фото((( буду разбираться дальше!
      Так что огромное спасибо за совет!

      Удалить
  3. Татьяна, Красота!!! Очень лаконично , спасибо от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить